Туристка из Перми получила травмы на Таганае

Женщине понадобилась помощь спасателей.

Звонок в спасательную службу поступил ночью. Дежурный приюта национального парка «Таганай» сообщил, что у них ЧП. Группа туристов из Перми арендовала домик в горно-таежной местности. 35-летняя женщина в темноте упала, ушиблась и обожглась. Ей срочно требовалась помощь специалистов.

На место выехали спасатели из Златоуста. Они оказали пострадавшей первую помощь и на снегоходах, минуя 10 километров бездорожья, отвезли в Центральную усадьбу. Там женщину уже ждали медики скорой помощи.

Пресс-служба поисково-спасательной службы еще раз напоминает туристам: в горах нужно быть особенно осторожными!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus