Иноагентское вознаграждение // Пермского политолога признали иноагентом из-за донатов от граждан Киргизии, Украины и Узбекистана

Суд начал рассматривать требования пермского политолога Виталия Ковина об исключении из реестра СМИ-иноагентов. По версии Минюста РФ, господин Ковин попал в реестр, так как получил три денежных перевода на суммы от 69 до 500 руб. от граждан Киргизии, Украины и Узбекистана, а также делился материалами СМИ-иноагентов в Facebook. Виталий Ковин заявляет, что денег от указанных граждан не получал, а в СМИ никогда не работал и не понимает, почему минюст считает его журналистом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus