В Перми пьяная мать до смерти избила 8-месячного сына

СУ СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая обвиняется в преступлении, предусмотренном п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего").

Как сообщается в релизе ведомства, инцидент произошел в ночное время 1 февраля. 28-летняя обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала на своего 8-месячного сына и нанесла ему удары по голове. Впоследствии ребенок скончался на месте преступления.

В тот же день правоохранители задержали женщину. Решением суда она заключена под стражу.

Ранее сообщалось, что вынесен приговор россиянке, убившей 7-месячную дочь. Установлено, что жительница Воронежской области нанесла ребенку смертельный удар по голове, когда была пьяна.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus