На НЕФАЗе за три года нарастят выпуск автобусов в два раза

За последние три года компания «НЕФАЗ» стабильно увеличивает выручку. Если в 2018-м году объем выпуска продукции составлял 12 млрд рублей, то за 2021-й год обороты составили 33,3 млрд рублей. Останавливаться на достигнутом в компании не собираются и заявляют о том, что в течение трех лет увеличат выпуск автобусов в два раза.

 

Как сообщают «Вести КАМАЗа», за прошлый год компания реализовала 1787 пассажирских автобусов, 339 электробусов, 1457 единиц полуприцепной и 1627 единиц прицепной техники.

 

Автобусы стали играть самую важную роль в линейке продукции. Каждый третий российский автобус сегодня выпускается на «НЕФАЗе». В прошлом году заказчиками по пассажирскому транспорту стали Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Пермь, Набережные Челны, Новосибирск, Кемеровская область.

 

 

Фото: ПАО «НЕФАЗ»  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus