Казань станет один из самых посещаемых городов в «бархатный сезон» [Новости]

Туристический портал Travel.ru составил рейтинг городов по популярности среди туристов для посещения во время «бархатного сезна». Столица Татарстана заняла второе место. При составление рейтинга учитывалась бронь гостиниц в период сентябрь-октябрь 2015 года.

Туристы собираются в Казань в среднем на 3 дня и планируют потрать на проживание в гостинице около 3 тысяч рублей в сутки. Самым дешевым городов для проживания станет Владимир (1300 рублей в сутки), а самым дорогим Хабаровск, где за ночь туристам придется заплатить более 5 тысяч рублей.

Среди самых популярных городов также оказались Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Пермь, Севастополь, Кострома.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus