Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Жительница Твери попросила у Деда Мороза мужа и квартиру и получила желаемое! Просто надо уметь писать письма

Необычное письмо Деду Морозу Жительница Твери Юлия Дорохова в 2015 году написала своё первое письмо Деду Морозу, в котором сообщила, что мечтает встретить следующий Новый год в Египте. Женщина пожаловалась ему на отсутствие второй половинки, сообщила в соцсети «ВКонтакте» официальная группа радиостанции «Радио Юмор FM Пермь». Но уже в марте на сайте знакомств Юля получила сообщение от мужчины из Каира. После долгих раздумий женщина решилась ответить. Собеседник оказался молодым, красивым и образованным, поэтому переписка затянулась на месяц, а позже к ней добавилось общение по скайпу. Вскоре Юля купила билет и, прихватив кота, улетела в Египет. «Я уезжала туда, завершив в России все дела, с чётким осознанием, что моя жизнь меняется. Так и вышло: на следующий день после встречи мы подали документы для заключения брака. Вскоре мы поженились. Конечно, Новый год я встретила в Каире», ― цитирует её слова издание «Комсомольская правда». Новая жизнь Через год у пары родилась дочь, а Юля открыла в Египте своё дело. Через три года супруги решили вернуться в Россию. После огромного дома в Египте двухкомнатная квартира в Твери показалась им крошечной. И снова 39-летняя женщина обратилась за помощью к Деду Морозу. Она подробно описала желаемое место жительства: метраж, кухню и расположение окон. Через месяц на старую квартиру нашёлся покупатель, а пара переехала в новое жильё, которое в точности соответствовало запросу Юли. «Возможно, всё и так получилось бы. Но мне хочется верить в поддержку волшебного дедушки. Да и кто знает…» Теперь женщина делится с читателями советами о том, как нужно правильно писать письмо Деду Морозу. Во-первых, нужно поздороваться с ним как с другом, рассказать о своих успехах и неудачах в прошедшем году. Во-вторых, максимально подробно описать своё желание без использования частички «не». Писать о нём, как о свершившемся событии. Затем упаковать письмо в конверт красного цвета. В Новогоднюю ночь в удобное время сжечь его, а пепел развеять. Обязательное условие — в ерить в чудо и помощь Деда Мороза. «Главное ― верить в то, что чудеса случаются. По сути, вся наша жизнь состоит из чудес», — резюмировала женщина. И «волшебником» может стать каждый. Однажды мужчина нашёл под уличной ёлкой рюкзак с деньгами и подарками. И совершил для незнакомца новогоднее чудо! Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

В Перми начали приводить в порядок городские памятники и мемориалы

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Перми

Пермь получит новую партию новых трамваев «Львёнок»

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

В Перми с начала года в ДТП погибли 13 человек

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Экология в Пермском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

Спорт в Пермском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






В Перми отменили праздничные фейерверки

В Пермь пришла волна тропического тепла

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Отопительный сезон в Перми заканчивается в начале мая