В Перми автомобиль влетел в забор, два человека пострадали

АиФ 

В Перми на улице Куйбышева автомобиль влетел в забор. В результате пострадали два человека.

В ГУ МВД по пермскому краю рассказали, что ДТП произошло 21 ноября в 2 часа ночи. По технологическому проезду от ул. Куйбышева в направлении дома №140а ул. Куйбышева двигался автомобиль Lexux GS 350. За рулём находился 27-летний водитель.

По предварительным данным, молодой человек не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением. Автомобиль врезался в ворота и металлическое сооружение.

В результате ДТП водитель и 26-летняя пассажирка получили травмы, их отвезли в больницу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus