В Перми на набережной растянут 25-метровый флаг России

Флаг длиной 25 метров появится на набережной Камы в Перми.

Его растянут на склоне 22 августа в честь празднования Дня Государственного флага РФ. На фоне флага жителям предлагают делать селфи. Пермякам, пришедшим погулять на набережную, будут дарить ленты трколора.

Как сообщает пресс-служба краевого правительства, также 22 августа на набережной Камы будет работать тематическая выставка, рассказывающая историю появления государственного флага и главных государственных символов страны.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus