Жители Пермского края закидали друг друга фекалиями. ВИДЕО

В Пермском крае прошел фестиваль "Веселый коровяк", в рамках которого местные жители соревновались в гонках на мотоблоках и садовых тачках, а также в дальности по метанию коровьих лепешек на дальность.

Фестиваль прошел 11 июля в селе Крылово. Одним из самых зрелищных мероприятий стал конкурс по метанию сухих коровьих лепешек. Для этого организаторы за три месяца начали готовить "реквизиты".  

Глава ведомства Игорь Гладнев лично возглавит делегацию на это мероприятие. Организаторы праздника "Веселый коровяк" ставят перед собой следующие цели: содействовать возрождению российской деревни, ее традициям, уважению к ее истокам, популяризировать богатейшее культурное наследие Пермского края.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus