Другие новости Перми и Пермского края на этот час

В Перми три человека пострадали при столкновении «Калины» с деревом

В Орджоникидзевском районе водитель «Калины» не справился с управлением и врезался в дерево. Мужчина и двое его пассажиров в реанимации.

ДТП произошло в субботу, 6 июня на улице Веденеева. Около четырех часов ночи 35-летний водитель «Калины», который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и без прав, не справился с управлением и врезался в дерево.


В результате аварии травмы различной тяжести получил водитель и две пассажирки легковушки. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали их в ближайшую больницу.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Источник: УГИБДД по Пермскому краю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus