Другие новости Перми и Пермского края на этот час

В результате взрыва на Пермском пороховом заводе пострадало пять человек

На Пермском пороховом заводе произошёл взрыв во время демонтажа оборудования. В результате ЧП пострадали пять сотрудников предприятия. Двоих госпитализировали в тяжёлом состоянии, один из них получил ожоги 35% тела, второй 60%.

«Групповой несчастный случай произошёл в 16:08 по местному времени. Пятеро сотрудников предприятия пострадали в ходе работы с технологическими изделиями», — рассказал «Интерфаксу» генеральный директор завода Олег Миргородский.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus