Другие новости Перми и Пермского края на этот час

В Прикамье ожидается холодная и дождливая неделя

Синоптики обещают пермякам холодную и дождливую неделю. В начале недели температура окажется на 7-9 градусов ниже климатической нормы. В понедельник 29 июля продолжится заток холодного воздуха, рассказали «Рифей-Пермь» в ГИС-Центре ПГНИУ. Дневная температура в Пермском крае составит от +12 до +15°. В Перми ожидается около +15° и дожди.

Пик похолодание придется на 30 июля. Во вторник воздух в Перми прогреется лишь до +13 градусов. В последующие дни в столице Прикамья вновь ожидаются дожди, столбики термометров поднимутся лишь  до +14…+16 градусов. По прогнозу метеорологов, похолодание продлится минимум до 3 августа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus