Учителя Пермского края получат 20 внедорожников и 10 седанов

Краевые власти приобретут крупную партию машин в рамках проекта «Мобильный учитель». Общая максимальная стоимость закупок составила 19,5 млн рублей.

Согласно техзаданию, планируется купить 10 седанов и 20 внедорожников. Все они должны работать на бензине, иметь на пассажирских сидениях крепления для детских удерживающих устройств.

Напомним, согласно проекту «Мобильный учитель», молодой педагог, проживающий в городе, но готовый работать в сельской школе, получает автомобиль.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus