В Прикамье полицейского подозревают в избиении человека

В Пермском крае полицейского подозревают в избиении человека. Инцидент якобы произошел в феврале этого года в Нытве. По словам местного жителя, он был избит оперуполномоченным в отделе полиции. Пострадавший решился рассказать об этом только спустя несколько месяцев, после того, как его обидчика уволили из МВД.

Следственный комитет начал доследственную проверку для установления достоверности представленных сведений. Выясняются все обстоятельства произошедшего, будет дана правовая оценка действиям всех лиц, причастных к событиям, сообщили «Рифей-Пермь» в СКР по Пермскому краю. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus