Пермский парк имени Горького вошел в тройку лучших в стране

Пермский парк культуры и отдыха имени Горького стал одним из лидеров рейтинга лучших российских парков. Он уступил только паркам Москвы и Петербурга.

Накануне справочный портал Yell.ru представил рейтинг лучших парков отдыха и развлечений России, составленный на основании отзывов пользователей. По данным компании, всего в России насчитывается 553 парка. Лучшим в стране признан Центральный парк культуры и отдыха им. Горького в Москве, второе место - парк «Диво Остров» в Санкт-Петербурге, а третье – пермский Центральный парк развлечений им. Горького.

Как сообщили в горадминистрации, в этом году в парке им.Горького будет обновлена инфраструктура: дирекция парка планирует вложить в ее развитие около 20 млн рублей. Обновление связано с проведением на его территории фестиваля «Пермский калейдоскоп».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus