В Перми ищут родственников мужчины, сбежавшего из рабства в Уфе

В Перми ищут родственников 46-летнего Сергея Левинова. На днях его обнаружили на улицах Уфы местные жители. Мужчина якобы приехал из Прикамья в столицу Башкирии на работу, а попал в рабство. Неизвестный «хозяин» забрал у него все документы. «Он не доверяет людям и очень хочет вернуться домой», – рассказывают волонтеры.

Приметы: рост около 180 см, волосы рыжеватые, глаза каре-зеленые. Если вы узнали своего родственника или знакомого, просьба сообщить по телефону 8-929-23-33-112 или 8-922-31-41-112.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus