Горняков эвакуировали из-за дыма на шахте «Уралкалия»

ЧП произошло на шахте "Уралкалия" в Пермском крае, на четвёртом руднике в Березниках. По некоторым данным, загорелось трансформаторное масло на площади два кв.м. 

В результате этого возникло задымление на глубине 300 м. На месте работают горноспасатели и пожарные МЧС, проводится эвакуация шахтёров, сообщает Life.

Ранее News.ru писал, что утром 22 декабря 2018 года на шахте «Уралкалия» в Соликамском районе произошел пожар. В зоне задымления оказались девять горняков. Все они погибли. 24 декабря «Уралкалий» возобновил работу подземного и надземного производственного комплекса рудоуправления.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus