В Перми водитель «Шкода Октавиа» сбил 15-летнего подростка

ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло в воскресенье 20 января в Свердловском районе Перми. Как рассказали «Рифей-Пермь» в краевой Госавтоинспекции, около 14:50 возле дома № 167 по улице Куйбышева под колеса автомобиля «Шкода Октавия» угодил 15-летний подросток. Школьник в этот момент переходил дорогу по пешеходному переходу на «красный» сигнал светофора.

В результате аварии юноша получил незначительные травмы, ему было назначено амбулаторное лечение. Всего за минувшие выходные на территории Пермского края произошло 17 ДТП, в которых ранения получили 23 человека. В том числе, было совершено 9 наездов на пешеходов, двое их пострадавших – дети, добавили в ГИБДД.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus