Автора распятого Гагарина в Перми отпустили из полицейского участка

Автора распятого Гагарина в Перми отпустили из полицейского участка, сообщила «Русской службе новостей» его супруга Анна Жунёва.

Ранее пермские полицейские начали проверку в связи с появлением на одном из домов города граффити местного художника Александра Жунёва, изобразившего распятого на кресте Юрия Гагарина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В РПЦ осудили работу автора. Протоирей Дмитрий Смирнов заявил РСН, что художник должен был считаться с народом. Он добавил, что если Жунёву за это дадут несколько суток, это будет совсем неплохо.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus