Мосты и путепроводы Перми покрасят за 3,5 млн рублей

МКУ «Пермблагоустройство» объявило конкурс на выбор подрядчика для покраски мостов и путепроводов в Перми. Информация о проведении торгов размещена на портале Госзакупок.

Максимальная, она же начальная, цена контракта составляет 3 млн 523 тыс. 242 рубля. Средства выделяются из городского бюджета Перми. Согласно условиям конкурса, победителю аукциона предстоит провести покраску парапетного, перильного и барьерного ограждения городских мостов и путепроводов. Все работы необходимо выполнить до 1 июня 2015 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 апреля, проведение аукциона намечено на 27 апреля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus