ФАС России отменила результаты торгов на замену лифтов в Пермском краае

ФАС России отменила результаты торгов на замену лифтового оборудования в многоэтажках Пермского края. Напомним, максимальная цена контракта составляла 644,2 млн рублей. Пермские чиновники признали победителем конкурса компанию ООО «Первая лифтовая компания», которая оценила свои услуги в 641 млн рублей.

Отметим, что на торги всего поступило четыре заявки, в том числе на конкурс заявился один из крупнейших производителей лифтового оборудования в России - ОАО «Щербинский лифтостроительный завод». Однако заявки от «Щербинского завода» и ООО «Мосрегионлифт» были признаны несоответствующими конкурсным требованиям и отклонены. Эти компании и обратились впоследствии с жалобами в ФАС России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus