Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Администрация губернатора Виктора Басаргина оставила высоких гостей без обеда

URA.Ru 

Визит в Пермь полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой завершился, несмотря на организационные трудности, как передает корреспондент «URA.Ru».

Первый конфуз случился еще до приезда высоких гостей в администрацию губернатора. Организаторы планировали, что Михаил Бабич и Вероника Скворцова примут участие в уличном мероприятии, организованном минздравом. К ожидаемому приезду делегации — к 14.00 — на площадь перед Заксобранием выгнали «массовку» — сотрудников министерств культуры и здравоохранения. Но начало задержалось на полтора часа, поэтому чиновники замерзли и разошлись. В довершение всего ведущий мероприятия перепутал отчество Михаила Бабича.

Дальше организационный коллапс продолжился: совещание длилось на три часа дольше положенного. Все гости остались без обеда, подкрепившись только бутербродами, некоторые опоздали на поезд, а другие — на самолет. В этом отношении лучше всех подготовились делегаты из Татарстана — они прибыли в Пермь на частном самолете.

После «откровенного разговора», как совещание окрестили журналисты, все же осталось немало вопросов. Главный из них — почему в ходе визита в год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями федеральный министр здравоохранения не посетила единственное учреждение здравоохранения в Пермском крае, которое находится в прямом подчинении ведомства госпожи Скворцовой — Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Сергея Суханова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus