Другие новости Перми и Пермского края на этот час

В Перми на пожаре в автосервисе погиб мужчина

АиФ 
Пожарные вытащили из горящего здания два газовых баллона

Вечером 29 мая в Перми произошёл пожар в автосервисе на улице КИМ,41. Около 20 часов загорелось двухэтажное здание (второй этаж деревянный).

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, во время тушения пожарные обнаружили пострадавшего мужчину. К сожалению, медикам не удалось спасти его жизнь. Мужчина погиб, по предварительным данным, от отравления продуктами горения.

Сотрудники МЧС вытащили из полыхающего здания два газовых баллона, тем самым предотвратив возможные взрывы.

Площадь пожара составила 50 кв. метров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus