В Пермском крае скончался 3-летний ребенок, изъятый из семьи

Страшная трагедия произошла в Пермском крае, где умер изъятый из семьи 3-летний ребенок. Об этом сообщает издание Gubdaily.ru.

По имеющимся данным, трагедия произошла еще 16 декабря, однако известно о ней стало лишь сейчас. Изъятый из семьи ребенок в возрасте 3 лет и 8 месяцев был госпитализирован в местную больницу со сломанной рукой, где ему неверно поставили диагноз. После того, как самочувствие мальчика ухудшилось, его доставили в краевую больницу, в которой он скончался от запущенного остеомиелита.

Сообщается, что мальчик был изъят из семьи летом текущего года и находился вдали от родственников на протяжении 4,5 месяцев. 20 декабря должно было состояться заседание министерского опекунского совета с обсуждением лишения родителей ребенка прав на его воспитание.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus