В Перми мошенник выдает себя за главу Пермской ТПП

В Перми мошенники выдают себя за главу краевого ТПП, сообщили накануне в данной организации.

Установлено, что 30 января в ряд пермских компаний и предприятий позвонил неизвестный злоумышленник, который представился президентом пермской Торгово-промышленной палаты. От имени Марата Биматова мошенник просил перечислить денежные средства на счет, указанный в sms-сообщении. Деньги нужны якобы на дорогостоящее лечение близких родственников.

В Пермской ТПП сообщили, что вся информация, предоставляемая аферистами, не соответствует действительности. Предпринимателей просят быть бдительными и сообщать о подобных фактах мошенничества.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus