Пермский жилнадзор и «Управляем вместе» разберутся с отсутствием газа у многодетной семьи

После публикации на портале «В курсе.ру» о многодетной семье, вынужденной жить без газа, ситуацию возьмут на контроль в профильном ведомстве.

В Добрянке многодетная семья с тремя детьми, младшей из которых восемь месяцев, купила квартиру в ипотеку и заселилась внутрь. Но потом выяснилось, что в помещении нет газа — несколько лет назад соседи снизу демонтировали газовый стояк.

«В курсе.ру» рассказал о проблеме семьи, а чиновники собрались ее решить.

— Для решения вопроса ваша публикация направлена в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края и на сайт губернатора «Управляем вместе», — сообщили в пресс-службе правительства Пермского края.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus