Пермскую студентку, пропавшую три дня назад, нашли мертвой

Тело пропавшей три дня назад студентки нашли в Орджоникидзевском районе Перми.

Пермь, 21 ноября. Тело пропавшей три дня назад студентки нашли в Орджоникидзевском районе Перми.

Следователи и сотрудники полиции установили, что к исчезновению девушки причастен ее знакомый — 22-летний житель Перми, с которым девушка встретилась в день своего исчезновения.

«Житель города Перми, который, встретившись с девушкой, совершил ее убийство, после чего сокрыл тело погибшей» — сообщает пресс-служба СУ СК России по Пермскому краю.

Местонахождение девушки не удалось найти сразу, поэтому было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». На данный момент молодой человек заключен под стражу, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что девушка после встречи со своим молодым человеком без вести пропала. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus