В перми на мосту 20 автомобилей столкнулись из-за ледяной дороги

На автомагистрали «Пермь-Екатеринбург» случилось 20 октября ДТП. В итоге инцидента два десятка транспортных средств столкнулись из-за гололедицы.

По информационным данным ГИБДД, на автомобильной дороге с направлением «Пермь-Екатеринбург» зафиксировано массовое ДТП. Недалеко от дорожного моста в передрягу попали около 20 автомобилей. Как сообщают полицейские отряда ГИБДД, эта неприятность произошла 20 октября в 18:00. Причиной аварии стала гололедица на мосту, из-за которой асфальтное покрытие стало скользким. Едущий транспорт, попав в занос, начал ударяться друг о друга.

Об произошедшем ДТП на мосту сообщили и обозреватели социальных сетей. Автомобилисты, ставшие свидетелями аварии, рассказали о том, что на месте происшествия много разбросанных машин в разные стороны, дежурит скорая помощь. Движение в этом районе затруднено. Сведений о пострадавших людях пока нет, но эта неприятность не исключена.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus