В Перми прошел киберфестиваль PermCyberFest

В минувшие выходные пермский Дворец молодежи превратился в настоящую киберарену, на которой состоялся фестиваль PermCyberFest.

На пермской площадке впервые были представлены самые популярные консольные кибердисциплины: NHL`17, NBA 2K17, UFC2, TEKKEN 7, Injustice 2, Guilty Gear Xrd, FIFA`17 Pro и FIFA`17 amature.

Фестиваль стал проектом-победителем конкурса молодежных инициатив «Вижу, могу, делаю». Среди участников были киберспортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России. Большая часть — пермяки. Жаркие кибербитвы не утихали на протяжении двух дней.

Гостям мероприятия некогда было скучать. В перерывах между турнирами все желающие могли посоревноваться в интереснейших настольных играх, заглянуть на ярмарку и воспользоваться инстапринтером, сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus