Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час

Рязанцы одержали победу над “Сахалинцем”

В первом домашнем матче нового сезона ФК “Рязань” принимал столичный клуб “Сахалинец”.

Со счётом 2:1 победу одержали наши футболисты.

Соперник до выезда в Рязань не знал поражений, одержав в первых двух турах две победы.

Рязанцы пропустили первыми, на 10 минуте “Сахалинец” организовал быструю контратаку, которую точным ударом завершил Ренат Васиченко.

Во втором тайме подопечные Дмитрия Серёжкина перестроились и всё чаще стали появляться в штрафной площади соперника. Так, на 54 минуте в борьбе за верховой мяч вратарь Андрей Сорокин пошёл на жёсткий стык с Романом Петрухиным. В результате обоим игрокам потребовалось медицинская помощь. А главный арбитр встречи показал жёлтую карточку голкиперу и назначил пенальти. К 11-метровой отметке вышел​ Вячеслав Пурак, пенальти Сорокин парировал, но арбитр потребовал перебить, так как вратарь вышел из ворот. К мячу вновь подошёл Пурак. Вторая попытка и счет — 1:1.

А на 83-й минуте всё тот же Пурак головой замкнул передачу Александра Баркова — 2:1.​ ФК «Рязань» одержал волевую победу со счётом 2:1.

ФК “Рязань” – ФК “Сахалинец” – 2:1 (0:1).

Голы: Васиченко, 10; Пурак (пенальти), 58; Пурак, 83.

ФК “Рязань”: Янович, Петрухин, Поляков, Щербаков, Рубчинский,и Барков, Бамматгереев (Доронин,79), Иванов, Сергеев, Евлоев (Шепелев,90), Копылов (Пурак,46).

ФК “Сахалинец”: Сорокин (Трубицын, 61),​ Разин, Малажнов, Куфтин, Дроздов И. (Бузинов, 72), Дроздов Н., Евгеньев (Хауруллин, 86), Сурков, Новиков (Кузьмин, 86), Васиченко (Барабошкин, 61), Рубцов.

Предупреждения: Сорокин, 55; Васиченко, 57; Сурков, 58; Рубцов, 75; Бузинов, 76; Пурак, 90+; Шепелев, 90+.

Удаление: Литвин, 60 (использование оскорбитедьных жестов и выражений в адрес главного судьи).

Судьи:

• Исаев Станислав (Великие Луки),
  • Рыков Александр (Томск), Федулеев Роман (Пенза).

Инспектор матча:​

• Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург).

Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России

Новости от наших партнёров в Пензе

В Туле подорожала аренда квартир

В Колышлее 33-летняя женщина задержана за угрозу убийством соседки

Губернатор поздравил «золотую молодежь» из Наровчата

В Краснодаре прошел Суперфинал чемпионата «Локобаскет — Школьная лига»

Открытие восьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» в Подмосковье

«Пятёрочка» подарила 1 000 000 рублей Дзержинской школе по итогам «Здоровой Олимпиады»

Куклы Ульгэра учат детей и подростков ПДД: Россия, Культура, Театр и Дети

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России

Новости Пензы

Пенсионерка из Пензы перевела мошенникам более 1 миллиона рублей

Экология в Пензенской области

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

Спорт в Пензенской области

Шнайдер вышла в финал турнира WTA-125 в Париже, обыграв Грачёву

Джокович выступит на турнире АТР по уайлд-кард в третий раз в карьере

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»