Пензенцы жалуются властям города на лихачей на самокатах

Прокат самокатов стал источником головной боли для властей Пензы. Вопрос подняли на аппаратном совещании в мэрии во вторник, 21 июня.

В мэрию поступают жалобы граждан на лихачей на двухколесном транспорте, передвигающихся по пешеходным дорожкам. Вторая проблема – оставление самокатов в неположенных местах.

Запретить самокатам двигаться по пешеходным зонам по закону пока нельзя. Порядок размещения пунктов их проката попросят утвердить региональное Законодательное собрание. Перед внесением предложений будет изучен опыт других городов.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus