Лихачев высоко оценил подготовку Пензы к выборам в ЗакСобр
«На выборах в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области — представители 10 политических партий, для сравнения, в Мордовии на выборы главы Республики идут представители пяти партий. Это очень серьезный результат, он говорит, что здесь есть правильные современные, адекватные тренды в рамках формирования многопартийной системы», — сообщил член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Василий Лихачев.
К тому же, в Пензенской области в качестве зарегистрированных кандидатов отмечен высокий процент женщин. Представлены и различные национальности.
Василий Лихачев дал положительную оценку всей избирательной кампании, которая идет в регионе и призвал всех ответственных лиц достойно довести ее до конца, сообщает телеканал «Экспресс».