Путина попросили спасти уникальных лошадей в Пензенской области

Около 50 человек подписали на портале Change.org петицию в защиту табуна уникальных лошадей в Пензенской области, оказавшегося под угрозой ликвидации

Пенза, 25 июля. Около 50 человек подписали на портале Change.org петицию в защиту табуна уникальных лошадей в Пензенской области, оказавшегося под угрозой ликвидации.

Президента Российской Федерации Владимира Путина попросили обратить внимание на ситуацию вокруг конезавода «Завиваловский». У предпринимателя Канвяра Тугушева, который выкупил животных, больше нет денег на их содержание. 14 из 40 лошадей уже были проданы.

«Знаменитый конезавод и гордость России разваливается. Что дальше? Лошадей кормить нечем, власти молчат, народ возмущен», — отметила автор инициативы Алла Астахова.

Напомним, в конце мая стало известно о том, что 26 лошадей погибли при пожаре в конюшне в Ленинградской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus