На улице Терновского столкнулись три автомобиля

Последняя иномарка пострадала сильнее остальных — у машины повреждены правое крыло и переднее правое колесо. У «БМВ» разбито лобовое стекло и помят правый бок. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не погиб, однако пострадал несовершеннолетний пассажир в одном из автомобилей, сообщает телеканал «Экспресс».

«Пассажир автомобиля «БМВ», мальчик 2011 года рождения, получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Пассажир автомобиля «Мицубиши», молодой человек 1999 года рождения, был осмотрен бригадой скорой помощи, после чего был отпущен домой. По данному факту проводиться проверка», — сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Юлия Кулигина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus