Спортблок: прыжки в воду, легкая атлетика

Чемпионом мира стал спортсмен из Китая, «серебро» — у немца. В этой же дисциплине другой представитель Пензенской области Евгений Кузнецов показал восьмой результат.

19-летняя спортсменка из Пензы Яна Смердова завоевала золотую медаль на юниорском чемпионате Европы в Италии по легкой атлетике. Она стала лучшей в спортивной ходьбе на дистанции 10 километров.

Второй стала спортсменка из Германии, «бронза» — у представительницы Турции.

Чемпионат Европы по легкой атлетике завершится 23 июля, сообщает телеканал «Экспресс».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus