Висящий труп мужчины нашли на балконе квартиры на Ладожской в Пензе

Квартирант, проживавший в доме на улице Ладожской в Пензе, был найден мертвым. Местные правоохранительные органы начали расследования по факту загадочной гибели мужчины.

Мертвеца обнаружил хозяин квартиры, которую он сдавал погибшему. Такая информация содержится в сообщении, опубликованном на официальном портале пожарно-спасательного центра Пензы.

Уточняется, что звонок от мужчины поступил в экстренные службы около 18:00. Звонивший рассказал, что зайдя на лоджию своей квартиры, он увидел квартиранта. По предварительным данным, мужчина наложил на себя руки.

Дверь квартиры была заперта изнутри, поэтому полиции и хозяину квартиры пришлось обратиться за помощью к спасателям, которые с помощью спецтехники вскрыли металлическую дверь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus