В Пензе фруктами и чулками торговали в неположенных местах

Сотрудники администрации Ленинского района Пензы провели рейд с целью выявления и пресечения фактов несанкционированной торговли.

Проверки проводились с 19 по 22 июня на проспекте Победы, ул. Коммунистической, 8 Марта, Карпинского, Суворова. Были выявлены факты продажи овощей и фруктов, чулочно-носочных изделий, одежды из трикотажа в неустановленных местах, сообщает ИА «Пенза-Пресс».

«По факту выявленных нарушений на граждан и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю, было составлено семь административных протоколов», - сообщили в мэрии Пензы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus