Ростислав Гольдштейн назначил нового министра цифрового развития
Кадровые перестановки в правительстве Республики Коми: Министерство цифрового развития и связи возглавил Денис Мчедлишвили.
Кадровые перестановки в правительстве Республики Коми: Министерство цифрового развития и связи возглавил Денис Мчедлишвили.
Врио главы республики Ростислав Гольдштейн назначил министром цифрового развития и связи Коми уроженца Печоры Дениса Мчедлишвили. Новый руководитель ведомства 20 лет занимался развитием IT-инфраструктуры региона.
Читать дальше...Женщина получила травмы в результате дорожного происшествия, случившегося в Сыктывдинском районе. Об этом сообщает "Комиинформ" со ссылкой на ГИБДД по региону.
Иномарка съехала в кювет, но после удара о бруствер опрокинулась.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, авария произошла в Сыктывдинском районе 20 февраля около 12:56. Женщина 1961 года рождения за рулем Renault Sandero ехала по дороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. На 49-м километре не справилась с управлением и съехала в кювет, где врезалась в снежный бруствер. После удара иномарка опрокинулась.
Пострадала пассажирка 1962 года рождения. Она получила автотравму... Читать дальше...
В республике днем местами ожидаются небольшой снег и метели, температура воздуха будет в районе минус 5-10 градусов.
Читать дальше...В Республике Коми 21 февраля ожидается легкий мороз и метели. Жителям региона следует быть готовыми к колебаниям температуры от -9 до -19 градусов ночью и от -6 до -10 градусов днем.