Другие новости Палласовки и Волгоградской области на этот час

В Палласовском районе прошел открытый турнир по вольной борьбе

Спортивный праздник состоялся в СК «Сокол» города Палласовки. Состязания были приурочены к 73-й годовщине Сталинградской Победы и Дню защитника Отечества. В турнире, организованном при поддержке горадминистрации, приняли участие более ста спортсменов из Волгограда и Палласовки. В общекомандном зачете победили хозяева соревнований.

Так, в возрастной категории 2007 г.р. в весе 26 кг первое место занял Евгений Гущин, в весе 30 кг победу одержал Алексей Морозов. В возрастной категории 2004 г.р. в весе 35 кг палласовских больщиков порадовад Темерхан Жингазиев, а в группе 200 г.р. в весе 53 кг первое место занял Шамиль Утюшев, в весе 76 кг сильнейшим оказался Талгат Шакиров.

Серебро в честной борьбе завоевал Олег Шишлянников, один из самых юных спортсменов в весовой категории до 20 кг. Гостю соревнований уступил и Артём Абдулханов в весе 22 кг в той же возрастной группе 2008 г.р. В возрастной категории 2007 г.р. в весе 28 кг второе место у Данияра Карасаева, в весе 32 кг вторым стал Шамиль Гаязов. В возрастной группе 2005 г. р. в весе 35 кг серебро получил Тимур Утюшев. В возрастной категории 2002 г.р. в весе 42 кг второе место занял Сайхан Закаев. В возрастной группе 2003г.р. в весе 50кг уступил победу волгоградскому атлету Абдул-Малик Закаев. В возрастной группе 2001 г.р. в весе 50 кг вторым стал Адиль Сулейманов, в весе 72 кг серебро завоевал Шагит Таубаев.

Бронзовых призеров среди палласовских спортсменов также достаточно много. Это Ибрагим Юсупов, Ахмед Ахмадов, Арби Яхьяев, Арсений Окуньков, Ильяс Жингазиев, Артур Нестеренко, Ибрагим Исаев, Ярослав Погорелый, Даман Мутаев, Камал Менситов, Арман Умертаев, Ануарбек Бекесов, Алдияр Бидалиев и Михаил Батурин.

Стоит отметить, что на этом турнире с мальчишками боролись девочки. На бой на равных выходили воспитанницы спортивного клуба «Волгоспорт» и зачастую побеждали своих противников.

Организаторы соревнований наградили многих участников призами специальных номинаций: так, «Лучшим борцом турнира» назвали Темерхана Жингазиева, а Абдул-Малик Закаев получил кубок в номинации «За волю к победе». Также победители и призеры получили медали, почетные грамоты и денежные призы от спонсоров соревнований.

Частные объявления в Палласовке, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Палласовке

Волжане заняли призовые места в открытом чемпионате Ленинского района по пауэрлифтингу

Колорит Палласовки представили гостям стенда Волгоградской области на ВДНХ

5 городов Волгоградской области поборются за многомиллионные гранты

В Волгоградской области стали известны первые результаты ЕГЭ-2024

Новый виток зачистки в Минобороны состоялся: Путин сделал финальный штрих

«Как можно сравнивать "Черный квадрат" и "ГЭС-2"» // Франческо Бонами о выставке в Москве

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Ростех представил новый Производственно-учебный центр в Татарстане

Новости Волгоградской области

В Волгоградской области 104 выезда совершили «Поликлиники на колесах» с начала 2024 года

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области

МЭС Юга отремонтируют выключатели на 10 магистральных подстанциях Волгоградской области

В Волгоградской области "крылатая " скорая совершила 111 вылетов

Экология в Волгоградской области

Новые звуковые зубные щетки Revyline RL 075 в персиковом цвете появились в Новосибирске

Есть или не есть кровянку, прокомментировал гастроэнтеролог Садыков

Kenzo, коллекция menswear весна-лето 2025

АФК «Система» планирует модернизировать Вологодский текстильный комбинат

Спорт в Волгоградской области

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж

Калинская оценила выход в финал турнира в Берлине и вспомнила о Синнере

Азаренко уступила в полуфинале турнира WTA-500 в Берлине

Потапова вышла в ¼ финала теннисного турнира в Бирмингеме

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане