Другие новости Палласовки и Волгоградской области на этот час

В Палласовском районе прошел открытый турнир по вольной борьбе

Спортивный праздник состоялся в СК «Сокол» города Палласовки. Состязания были приурочены к 73-й годовщине Сталинградской Победы и Дню защитника Отечества. В турнире, организованном при поддержке горадминистрации, приняли участие более ста спортсменов из Волгограда и Палласовки. В общекомандном зачете победили хозяева соревнований.

Так, в возрастной категории 2007 г.р. в весе 26 кг первое место занял Евгений Гущин, в весе 30 кг победу одержал Алексей Морозов. В возрастной категории 2004 г.р. в весе 35 кг палласовских больщиков порадовад Темерхан Жингазиев, а в группе 200 г.р. в весе 53 кг первое место занял Шамиль Утюшев, в весе 76 кг сильнейшим оказался Талгат Шакиров.

Серебро в честной борьбе завоевал Олег Шишлянников, один из самых юных спортсменов в весовой категории до 20 кг. Гостю соревнований уступил и Артём Абдулханов в весе 22 кг в той же возрастной группе 2008 г.р. В возрастной категории 2007 г.р. в весе 28 кг второе место у Данияра Карасаева, в весе 32 кг вторым стал Шамиль Гаязов. В возрастной группе 2005 г. р. в весе 35 кг серебро получил Тимур Утюшев. В возрастной категории 2002 г.р. в весе 42 кг второе место занял Сайхан Закаев. В возрастной группе 2003г.р. в весе 50кг уступил победу волгоградскому атлету Абдул-Малик Закаев. В возрастной группе 2001 г.р. в весе 50 кг вторым стал Адиль Сулейманов, в весе 72 кг серебро завоевал Шагит Таубаев.

Бронзовых призеров среди палласовских спортсменов также достаточно много. Это Ибрагим Юсупов, Ахмед Ахмадов, Арби Яхьяев, Арсений Окуньков, Ильяс Жингазиев, Артур Нестеренко, Ибрагим Исаев, Ярослав Погорелый, Даман Мутаев, Камал Менситов, Арман Умертаев, Ануарбек Бекесов, Алдияр Бидалиев и Михаил Батурин.

Стоит отметить, что на этом турнире с мальчишками боролись девочки. На бой на равных выходили воспитанницы спортивного клуба «Волгоспорт» и зачастую побеждали своих противников.

Организаторы соревнований наградили многих участников призами специальных номинаций: так, «Лучшим борцом турнира» назвали Темерхана Жингазиева, а Абдул-Малик Закаев получил кубок в номинации «За волю к победе». Также победители и призеры получили медали, почетные грамоты и денежные призы от спонсоров соревнований.

Частные объявления в Палласовке, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Палласовке

О комплексных кадастровых работах на территории региона

В Волгоградской области приводят в порядок крупную межмуниципальную трассу

79 «земских» специалистов пополнили районные больницы волгоградского региона

«Остановим огонь вместе»: традиционная акция прошла в 12 муниципальных районах Волгоградской области

Фотограф из Санкт-Петербурга победила во Всероссийском конкурсе «Мы верим твердо в героев спорта»

Блокада или мир: Лавров поставил США перед честным выбором

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Певец Алексей Глызин призвал молиться о здоровье госпитализированного Добрынина

Новости Волгоградской области

Штормовое предупреждение на 30 июля объявили в Волгоградской области, Камышину тоже предсказан дождь

«Он не мог по-другому»: история героя СВО из Калмыкии Армана Джумагалиева

Экология в Волгоградской области

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

Спорт в Волгоградской области

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

Даниил Медведев вышел во второй круг турнира ATP-500 в Пекине

Павлюченкова объявила о досрочном завершении сезона

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»