В Тверской области отремонтируют дорогу к храму Казанской иконы Божией Матери

В Осташковском округе в текущем году по нацпроекту приведут в порядок межмуниципальную автодорогу Осташков – Верхние Котицы. Она проходит вдоль озера Селигер и дублирует участок региональной трассы Осташков – Селижарово – Ржев. В Верхних Котицах находится действующий храм Казанской иконы Божией Матери постройки XVIII века.

Древние храмы тверской земли – знаковые точки притяжения для туристов и паломников. Приоритет ремонта туристических направлений наряду с социально значимыми, важными для населения  дорогами, обозначил глава Тверской области Виталий Королев на заседании регионального Правительства, где поставил задачи по развитию туротрасли на этот год.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Осташкове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Осташкове и Тверской области

Rss.plus