Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП на трассе Устиново – Залесное в Пермском крае

Двое взрослых и ребенок пострадали в аварии на автодороге «Устиново – Залесное» в Осинском районе Пермского края. ДТП произошло в четверг, 23 июня, около половины четвертого дня, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

У автомобиля ВАЗ-21104 на 6-м километре автодороги «Устиново – Залесное» произошла поломка балки задней подвески, из-за чего водитель потерял контроль над управлением, и машина улетела в кусты. В результате опрокидывания травмы получили взрослые водитель и пассажирка автомобиля, а также 11-летний мальчик. В отделе пропаганды пояснили, что ребенок получил легкие повреждения, так как перевозился в специальном удерживающем устройстве. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Осе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Осе и Пермском крае

Rss.plus