В Орске суд поставил точку в нашумевшем деле

Точкой  отсчета уголовного дела стал ноябрь 2011 года. Жители Орска на проспекте Ленина напали на молодого человека. Драка была нечестной: один из нападавших орудовал битой, другой - ножом, третий пустил в ход кулаки и ноги. Потерпевший получил тяжкие телесные повреждения. 

Вердикт судей: 10 месяцев, 4 года и 10 лет лишения свободы, - не устроил подсудимых, они подали апелляцию. Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда признала решение первой инстанции законным и обоснованным, а жалобы осужденных и их адвокатов - несостоятельными.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орске и Оренбургской области

Rss.plus