Вчера на заседании комиссии было рассмотрено 28 протоколов об административных правонарушениях, из них 9 дел в отношении подростков: за кражу шоколада в Орском магазине, за распитие спиртных напитков в подъезде и за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.