«Орские прицепы» задолжали зарплату своим сотрудникам

АиФ 
В 2018 году в суд было передано 404 исковых заявления на предприятие.

Прокуратура продолжает контролировать ситуацию с невыплатой зарплат на ООО «Орские прицепы».

Во время проверки было выяснено, что за февраль-март этого года сотрудники машиностроительного предприятия не получили положенную оплату труда на общую сумму более 1 млн. 200 тыс. рублей. Для защиты прав 80 работников прокуратура направила в суд иск, а также потребовала компенсировать трудящимся моральный вред.

В областной прокуратуре отмечают, что с начала этого года в суд для защиты прав трудящихся «Орских прицепов» предъявлено 404 исковых заявления.

Новый руководитель компании принимает меры, чтобы выплатить сотрудникам текущую зарплату.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орске и Оренбургской области

Rss.plus