В Орске двухлетняя девочка опрокинула на себя кипяток
Около 3 часов ночи из дома по улице Пролетарской в одну из городских больниц Орска была доставлена маленькая девочка. Врачи поставили диагноз: термический ожег тела левой части туловища,
Как установили полицейские со слов матери, во время происшествия девочка находилась на кухне без присмотра матери и опрокинула на себя емкость с кипятком.
Стражи порядка отмечают, что девушка состоит на профилактическом учете в полиции с июня прошлого года. Ранее она уже привлеклась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
- По данному факту проводится проверка. Также решается вопрос о привлечении 24-летней матери к административной ответственности, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.