В Орске на конференцию предпринимателей и неизвестную выставку потратили 25 тыс. руб.

В Орске прошла конференция по улучшению ведения бизнеса, 16.06.2017

В Орске на конференцию по улучшению ведения бизнеса, которая состоялась 16 июня, и проведение городской ярмарки товаропроизводителей потратили 25 тысяч рублей. Однако в администрации города корреспондентам Урал56.Ру так и не смогли ответить, когда же проводилась вышеуказанная ярмарка.

Напомним, на конференции предпринимателей, на которой присутствовали также представители Оренбургского областного фонда поддержки малого предпринимательства, администрации и банков, обсуждались различные вопросы и проблемы бизнеса. При этом из речи некоторых выступающих можно сделать вывод, что Оренбургская область – одна из самых богатых.

После мероприятия портал Урал56.Ру направил редакционный запрос в администрацию Орска с просьбой рассказать о размерах затрат на него. В ответе Управления по перспективному развитию и работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, торговле и наружной рекламе, которое занималось организацией мероприятия, говорилось, что «на проведение городской ярмарки товаропроизводителей и на проведение муниципальной конференции по улучшению ведения бизнеса» было потрачено 25 тысяч рублей. 

Однако интересно то, что нам не смогли уточнить, о какой ярмарке идет речь и когда она проводилась. «Секретом» остались и пропорции, в которых вышеуказанная сумма была поделена между двумя событиями. Отметим, что после уже не первого звонка в управление перспективного развития, нам посоветовали позвонить Ольге Тигашовой, однако там мы услышали лишь длинные гудки.

Отметим, что в пресс-службе администрации города порталу Урал56.Ру также сообщили, что целью данного мероприятия, в котором приняли участие более 90 предпринимателей, являлось информирование о развитии бизнеса в городе и доведение информации от организаций, представляющих интересы предпринимателей, и федеральных органов исполнительной власти. По мнению муниципалитета, задачи были выполнены. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орске и Оренбургской области

Rss.plus