Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час

«Оренбург» вырвал победу у аутсайдера ФНЛ благодаря дублю Эктова

Футбольный клуб «Оренбург» 30 августа на своем поле обыграл астраханский «Волгарь» со счетом 2:1 в матче шестого тура ФНЛ. Победу хозяевам принес полузащитник Александр Эктов, оформивший дубль. Первыми забили оренбуржцы. На восьмой минуте Эктов убежал от оппонентов с правого края, ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол. Этот гол стал для полузащитника первым за «сине-белых». «Волгарь» ответил голом «в раздевалку». За пару минут до свистка на перерыв Владимир Лобкарев завершил точным ударом контратаку астраханцев. Игрок так хотел забить, что получил травму во время забега или празднования гола. Его почти сразу же пришлось заменить. Оренбуржцы не имели права терять очки в матче с аутсайдером ФНЛ и вырвали победу за 10 минут до конца матча. Эктов замкнул головой мощный прострел в штрафную и оформил дубль. Болельщики отблагодарили Александра бурными овациями, когда он уходил на замену перед финальным свистком. Вечер оренбуржцам омрачило то, как активные фанаты поприветствовали одного из новичков этого лета Дениса Ткачука. На первых минутах они несколько десятков раз прокричали «Уходи!». Историю, по причине которой болельщики недолюбливают Ткачука, читайте в материале RIA56.ru >>> Благодаря победе «Оренбург» вернул себе единоличное первое место в таблице ФНЛ. На счету команды 16 очков после шести туров. Следующий матч «сине-белые» проведут 5 сентября в Воронеже против местного «Факела».

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Объявлены торги на застройку еще одного участка «Молодого Оренбурга». Что там будет построено?

Единовременные выплаты пострадавшим при ЧС хотят увеличить вдвое

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

"Акрон" и "Пари Нижний Новгород" выступят с РПЛ в сезоне 2024/2025

В Подмосковье стартует Кубок чемпионов Swimcup по плаванию на открытой воде

Собянин поздравил победителей городского конкурса в сфере культуры и искусства

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Выставка «Кремли России — взгляд художника» открылась в Нижегородском кремле

Новости Оренбурга

Денис Паслер: "У нас уникальная и талантливая молодежь"

За частые звонки дочери и знакомому должника в Оренбургской области на 65 000 рублей оштрафовали банк

Выплаты пострадавшим при потопе в Оренбургской области могут увеличить в два раза

В Оренбурге в честь Дня защиты детей прошли соревнования по картингу

Экология в Оренбургской области

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила партнером медиафестиваля творческой молодежи YOUPITER

Глава Реутова проверил содержание территории города

Спорт в Оренбургской области

Медведев вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2024

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Вице-президент ФТР Селиваненко: у Рублева не пошла игра с Арнальди

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

В Кировском районе Крыма проверили бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Для строительства участка Приморского кольца в Калининградской области ищут подрядчика

Российские топ-компании получили предложение привезти на ПМЭФ Канье Уэста...за $1 млн