2020

Новости Оренбурга за 14.03.2020

Sport-Express.ru

«Спартак» вышел вперед в матче с «Оренбургом» благодаря голу Ларссона

«Спартак» забил второй гол в матче 22-го тура РПЛ с «Оренбургом» и вышел вперед (2:1). На 71 минуте гол забил нападающий красно-белых Джордан Ларссон с передачи центрального защитника Самюэля Жиго, который из глубины поля протащил мяч к штрафной площади оренбуржцев.

«Оренбург» — «Спартак»: почему не назначен пенальти в пользу красно-белых?

На 47-й минуте матча 22-го тура Тинькофф чемпионата России «Оренбург» — «Спартак» арбитр Василий Казарцев правильно не назначил пенальти в ворота хозяев после падения Александра Соболева в единоборстве с Тимуром Аюповым.