Добавить новость

Александр Бударин: программа переселения из ветхого жилья обязательно продолжится

Не смотря на сокращение федерального финансирования, программа переселения из жилья обязательно продолжится собственными силами — заявил вице-губернатор.

Он отметил, что, возможно, жилье будет предоставляться в других формах — по социальному найму или как служебное. Чиновник не видит в этом проблемы. По его словам, многие люди просят переселить их из аварийного жилья на любых условиях, куда угодно.

Поэтому — объяснил Бударин, - власти будут в первую очередь заниматься устранением угрозы жизни и здоровью людей, проживающих в аварийном жилье и не ставить на первое место так называемую «социальную справедливость».

Также чиновник рассказал, что 90% домов, признанных аварийными до 2012 года расселено, а Орловская область входит в пятерку областей, лидирующих по программе ликвидации аварийного жилья.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus